Alex Badan

Каким представлялся древнему человеку окружающий мир

Александр Иванов

Мир полный опасности и ограниченный горизонтом.

Лена Олейник

враждебным и опасным, неизвестным
Земля плоская и бесконечная

Алексей Клименков

если б древний человек увидел б окружающий мир в котором мы с вами живем
то он пожалуй умом тронулся от всего увиденного... а так у него обычный бесхит-
росный мир ..без всяких премудростей как у нас.. Древние люди до сих пор живут в Амазонии и Африкании.. и им нет дела до наших каменных джунглей... общительные и жизнерадостные общаются с природой и друг с другом