Елена Коннова

Помогите с вопросами!!

1)Что такое диктатура пролетариата Ленина? 2)Что такое революционное правосознание? 3)роль конституции в перехода России к демократической модели развития. нужно ответить на вопросы.

Moskalev Anton

С точки зрения здравого смысла первые два вопроса ответов не имеют, т. к объективно отсутствует причина.
3. Наличие оной уже есть платформа для углубления процесса демократических преобраований, а её содержание, определяет степень их интенсивности.