### Юрий ### .

Если противоположности притягиваются, то почему потолок и пол до сих пор не сомкнулись? )

Елена Ухватова

сомкнулись.... стенами)))

Даниил Павлов

Разрушь стены, они притянуться - аж бегом. Только тут не диалектика работает, а закон, сцуко всемирного, тяготения.

Роберт Усманов

стены мешают

Елена Конова

Точней, почему тогда - мужчины не живут лишь на северном, а женщины лишь на южном допустим полушарии ))

Денис Петрунин

Потолок держат лаги)