Алексей Бодрый

Как называется трава

Растет на каменистых склонах, в Забайкалье, цветет и собирается в сентябре. Используется для лечения бесплодия и других мочеполовых заболеваниях

Это НЕ чабрец 100%. Чабрец я знаю. У него листья намного меньше и цветы расположены на верхушках веток и они сиреневого цвета. Этот по свойствам близок к красной щетке, но та растет на Алтае.

Местные называют ее "красные головки"

Владимир Баранов

По моему это и есть ТА самая знаменитая поебень-трава

Наталья Усачёва

Тимья́н или Чабре́ц

Виктор Вашкулат

Богородская трава.. .
Чабрец.. .
Не только от бесплодия и мочеполовых проблемах.. .
Отличное успокоительное.. .
Отхаркивающие.. .
Снижает давление.. .
Лечит мышечный ревматизм... .
Помогает при хронической усталости...