Анна

Как по другому называется трава дырыка (так мы ее называем)

Поисковики про дырыку ничего не знают, возможно есть другое ее название (хочу узнать как ее вывести с огорода, кроме раундапа)

Спасибо)))

Оксана Иванова

У меня такой травы нет. Трудно выводится сныть, мокрица, пырей, осот.. Догадаться сложно, что у Вас за трава и где?

Aizada Darieva

тогда уж фото сюда . если хотите название его .

Света Молчанова

Это тоболо - иртышский диалект сибирских татар.

Наталья Чернышева

только лопата руки и какая то мать! по другому не получится !!!

Ruslan Menshov

Возможно это галинсога мелкоцветковая?