Z No Name

хочу стать похожей на аврил лавин

не спрашивайте зачем надо не язвите фот фото чтоб было понятно) это я: О вот советуйте как мэйк накладывать под нее как что делать кароче. хочу приближенно к этому и вот этим думаю вот этот наверно больше

Алексей Зорин

ты хочешь походить на одну из фоток аврилки.

Алексей Бородин

Зачем переносить образ сцены в жизнь?

Павел Артемьев

растушевка черного карандаша или тени черные, но не перебарщивай, румян нанеси на скулы, купи линзы, стань блондинкой, покрась несколько прядей другим, ярким цветом, ну... и прищеми нос прищепкой, носи как можно дольше.... вот и всё

Юра Кожевников

будь собой тем более у вас сходства мало! кому нужна копия? люди ищут оригиналы. ты и так симпотичная

Денис Верушкин

подведи глаза изнутри тени черные растуший, объем на мокушке сарафан с цветами сними это первое что надо сделать