Анастасия Москвичева

нравится ли вам Аврил Лавин?

На
Наталия

Да нравится. Особенно пару её песен.

Нтусиk

Да,более или мение.

Карина

песенки у неё были хорошие раньше, пару штучек даже слушаю до сих пор
внешне симпотичная, её Abbey Down коллекция мне очень нравится, ну насчет духов не знаю, не пробовала

Светлана

Нет А кто это?

Elena

как она может не нравиться?

Светлана

Внешне да музыка нет....

Та
Татьяна

а вот еще

Ma
Marina

песни нет а внешне приятная

Оксана

Да, нравится) Она молодец) Талантлива, умна и красива)

Ок
Оксана

нравится я ее долгое время слшала но в последнее время попсовенькие очень альбомы выходить стали

Анастасия

Даже мне хочется с ней переспать...

Наталья

Мне она не нравится в плане песен (не мой жанр), но, скажу: как человек она очень талантлива. Не у многих получается выйти на сцену в таком молодом возрасте. Еще у нее симпатичное лицо, что, тоже, не останется без внимания.

Nastya

да она не плохая :*) и песни есть хорошие :*)