Катерина Д

Хочу сделать такую же причёску как у Аврил Лавин вам нравиться?

Юлия Кипяткова

Пока она была рокершей а не попсовой певичкой, волосы она так не красила. Мне не нравится.

Сергей Мячиков

Нет не очень
Хотя с краской попробуй фиолетовый цвет волос как вариант

Михаил Чухнин

я скажу да и голоса разделятся наполовину и вероятность появленя на улице одного попугая возрастает. Под ваши апплодисменты

Светлана Роц

прическа может и хорошая, но не к каждому типу волос она подойдет..

Оксана Мартынова

Не спрашивай не укого делай то что тебе нравится это твоя жизнь твои правила

Юлия Бенделиани

Делай! когда будет 40 лет уже не сделаешь.

Лена Смирнова

лишь бы тебе нравилось на всех не угодишь

На
Наталья

Делай! ) Ты в праве делать с волосами всё что хочешь!!!!