Юлия

ребенок нервный посоветовали заваривать корни валерианы, подскажите кто знает в каких пропорциях заваривать? ? ребенку год

да для приема внутрь.

Имя

Заваривать дл приема внутрь? ! Я своего только в валерьновых ванночках купала и то редко (из расчета 1 ст. ложка молотого коррня валерианы (сушеного) на ванночку деткую.. .
а внутрь - это только враом посоветоваться... нервный-то он от чего?

Станислав Лебакин

____Ни в каких! Выясни причину "нервности" , и уже её лечи .
____Уже давно известно, что хоть валериана и успокаивает, но с какого-то времени её влияние становится необратимым ...