Андрей Сергеев

Во время драки искривили носовую перегородку! Куда маршировать, так как я не знаю!!! Сколько стоит операция? мне 15 лет

родители уехали один дома трубку не берут ахаха

Гайшута Сабитова

ЛОР, бесплатно

Sveta Povolotskaja

к хирургу знамо дело

Вячеслав Тур

в поликлинику... там лор есть... у меня тож было... в юности

Юлия Тарасова

не парься... ещё одна драка и нос выровняют...

Юрий Николаев

Мне 9 раз нос ломали. То в одну сторону был повёрнут, то в другую. Каждяй раз я почти сразу после этого перед зеркалом самостоятельно, руками, выпрямлял себе нос, пока там всё не срослось. Так что полюбому его ломать заново надо, чтобы выпрямить. У хирурга безболезненно, а в драке приобретается полезный опыт. Выбирай сам.

Маша Иванова

Обратиться в магазин за мозгом и нос вправлять не надо будет

Алина Иванова

Операция входит в медицинский полис ОМС.
Обращайтесь к ЛОРу - он даёт направление в больницу.
Приготовьтесь 2-3 дня после операции "лезть на стенку" от боли.

Но вообще, если сломали только-только - можно сделать и без таких последствий. Главное - немедленно к врачу.