Екатерина

С лицом как раз всё отлично. Поменяй причёску и цвет волос. Думаю, что тогда изиенится к лучшему настроение, а с ним и выражение глаз.

Пётр Соколов

глаза какие то пэчальные...)

Николай Терехов

улыбки счастливой не хватает

Александр Андреев

Всё в порядке.
Качество фоток правда не ахти.

Ленка Швалёва

Форму бровей немного потоньше сделать. А так все отлично)

Надя Стекольщикова

Изменить форму бровей. Наружные кончики от середины направить вверх, а не вниз, как это сделано у вас..

Ал
Альберт

форму бровей. тоньше и чуть длиньше. и не опускай внутреннюю сторону бровей вниз и так глаза печальные а так ты красивая!

Сергей Кузнецов

Мне кажется, цвет волос не Ваш!! ! И прическа тоже: (

Анвар Бикмухамедов

1.слишком бледная или это обработка фото такая: /
2.форма бровей не идет
3.,может тебе челку попробывать выстричь?

Анатолий Самойлов

Симпатяга, только поменяй цвет волос. Думаю подойдет каштановый. И брови чуть тоньше и длиннее. А так все супер. Милое лицо