Bzt Bzt

Опишите день своей жизни (можно фантазировать) :

-с какими правовыми отношениями вы сталкиваетесь?
-какими отраслями права они регулируются?

Ольга Ющенко

Не дай Бог... если с правовыми отношениями.)))

Ирина Панкова

Проснулся, умылся, перекусил, посидел в инете. Пообедал, посмотрел телек. Поужинал, сижу в инете. День напряжённо занятый.

С.
Славик. .

Просыпаюсь, ем, наслаждаюсь жизнью как захочу, и так каждый день

Степан Зарецкий

Очень серьезный вопрос, требующий мега-серьезного ответа (ибо последует описание не хилого реала, в дальнейшем он будет либо удален, либо объектом народного троллинга, серьзеные ответы здесь не любят) , а посему - придется с ним воздержаться до лучших времен:)

Elena Antonenko

"С утра побрился и галстук новый в горошек синий я одел. Купил три астры... " С какими отношениями? С супружескими, конечно. Прав, кроме водительских никаких, остальные - у тёщи. Она и регулировщик.