Светлана Светик Корнева

почему все должны быть равны перед законом если можно ёмкий ответ пож завтра отвечать

Aston Martin

Конечно! И поэтому - то весь наш народ прекрасно жил при И. Сталине, ежегодно снижались цены на продукты и товары народного потребления, а государство бурно развивалось!

Mamed Mamedov

законы придуманы для рабов. Равенства в жизни не может быть по определению. Людей поработили идеей законности для того, что бы люди не развивали в себе качеств, необходимых для реальной жизни.