Алтынбек Султанов

Имеет ли льготу в лечении зубов ветеран боевых действий? В законе сказано как то не понятно.

Лечение зуба. Удаление зуба. Вставить зуб. Зубные штифты. На что именно льгота?

Павел Горбелев

Льготу - имеет, как и любое другое лечение, но - только - в бюджетных клиниках или в госпитале.

Алексей Плитюхин

Ворпрос в политике, ОТВЕТ имеет право бесплатно вставить мозг

Владимир

Льготы на ноги вперед

Сергей Боровый

В госпитале ветеранов. Бесплатно.