Св
Светлана

Незавершенное строительство. Вопрос внутри.

Хочу купить дом, но у продавца он оформлен как незавершенное строительство от 2001 года. В 2003 он все достроил, сделан технический паспорт по новому дому, но далее ничего не делал. Подскажите, нужно ли делать новые документы замеров и достаточно ли будет только их для получения нового свидетельства (ну и конечно же приложить сюда договор покупки незавершенного строительства) . Спасибо за ответ.

Виктория Хомякова

Пусть продавец оформит соответствующие документы на ЖИЛОЙ ДОМ и тогда его покупайте ! 🙂 Зачем вам покупать объект незавершённого строительства, если он достроен? Зачем вам лишние проблемы ? 🙂

Malina Ilyinskaya

акт ввода в эксплуатацию нужно ему сделать. Поставить на кадастровый учет и получить свидетельство