Женя Сухов

где? найти начинающего скульптора для создания нескольких арт- объектов в подмосковном поселке, , за разумные деньги.

Андрей

В аудиториях архитектурной академии, они там все заказы ищут, так что схватятся за любую работу, а если оформишь как практику вообще получишь их бесплатно, за матерьял только заплатишь и все.

ОК
Ольга Крюкова

смотря что за объем, и что за деньги.