Святуся Смирнова

Как поменять пароль в роутере d-link 815

Хочу сменить пароль не перегружая роутер, как это сделать? Я набирал в командной строке 192.168.0.1 далее пишу Admin (и с маленькой буквыadmin) а вот в окошке пароль, что не вводил ( и теперешний пароль и вообще пустым оставлял, и пин роутера) всё равно пишет не правильно. Подскажите что надо сделать?

Пароль у меня стоит, я его знаю, но мне его надо сменить не перегружая роутер. Возможно ли это? Повторяюсь я вводил и старый пароль и всё вышеописанное пишет- неверно

Его Сиятельство Граф Аверкин

ну если с твоим старым паролем не заходит тогда сбрасывай на заводские и перенастраивай там и пароль сменишь