Джалол Умаров

Помогите поставить знаки препинания. Заранее спасибо)

Наконец то дождались.
Компания Obsidian Entertainment представила свой новый проект под названием South Park: The Stick of Truth который ранее был назван South Park: The Game.В этой игре нас ждет увлекательное приключение лучших друзей известных нам по скандальному одноименному сериалу. Запланирован этот проект на 5 марта 2013 года который будет доступен для всех платформ. Что ж нам остается надеяться на не менее интересные и смешные приключение.

Наталия Шилкина

Наконец-то дождались.
Компания Obsidian Entertainment представила свой новый проект под названием South Park: The Stick of Truth, который ранее был назван South Park: The Game.В этой игре нас ждет увлекательное приключение лучших друзей, известных нам по скандальному одноименному сериалу. Запланирован этот проект на 5 марта 2013 года, который будет доступен для всех платформ. Что ж, нам остается надеяться на не менее интересные и смешные приключениЯ.

Радик Нагимов

между наконец и то стааят -.после of TRUTH ставится, после лучших друзей, после что ж, в конце надо или в слове приключение окончание е заменить на и или 2 слова в единственном числе использовать.