Анастасия Емельянова

Помогите разобрать по членам предложения и расставить знаки препинания! ) заранее спасибо:)))

Вот предложение: Он был не лыком шит и пустив пыль в глаза и нашим и вашим дал деру куда Макар телят не гонял.

Алексей Фоменко

Он был не лыком шит и, пустив пыль в глаза и нашим, и вашим, дал деру, куда Макар телят не гонял.

он - подлежащее
был - сказуемое
не лыком шит - наречие
и - союз
пустив пыль в глаза и нашим, и вашим - деепричастный оборот
дал деру - глагол
куда - дополнение
макар - подлежащее
телят - дополнение
не гонял - сказуемое