Fb
Fbmvika

помогите расставить знаки препинания?

Калиныч сидел на пороге у приоткрытой двери с подветренной стороны и ножом искусно вырезал ложку. Его движения были уверены и точны. Я долго любовался его лицом кротким и ясным как вечернее небо. И всё что казалось в жизни так безнадежно запутано теперь представлялось просто безыскусственно. Так истинно было то что предстало взору глиняный пол с камышовой подстилкой у входа дощатая дверь и сложенная кровля избы простая холщёвая да суконная одежда и здоровый лесной воздух.

Дмитрий Шатров

Калиныч сидел на пороге у приоткрытой двери с подветренной стороны и ножом искусно вырезал ложку. Его движения были уверены и точны. Я долго любовался его лицом кротким и ясным, как вечернее небо. И всё что казалось в жизни, так безнадежно запутано теперь представлялось просто безыскусственно. Так истинно было то, что предстало взору глиняный пол с камышовой, подстилкой у входа, дощатая дверь и сложенная кровля избы-простая, холщёвая, да суконная одежда и здоровый лесной воздух.

Rif Rif

у Котика ошибки!!! Вот правильное---->>> Калиныч сидел на пороге у приоткрытой двери с подветренной стороны и ножом искусно вырезывал ложку. Его движения были уверенны и точны. Я долго любовался его лицом, кротким и ясным, как вечернее небо. И все, что казалось в жизни так безнадежно запутано, теперь представлялось просто, безыскусственным. Так истинно было то, что представало взору: глиняный пол с камышовой подстилкой у входа, дощатая дверь и соломенная кровля избы; простая холщевая да суконная одежда и здоровый лесной воздух.