Анастасия Москвина

помогите расставить знаки препинания

Обводя глазами стены я был поражен взглядом швеи которая смотрела на меня из своих золотых рамок точно как живая смотрела не спуская глаз.

так что выбрать в конце - запятую или тире? что правильно????

Владимир Удовик

покажи пжалуйста не живую швею
хотя если не спуская глаз то не надо

Анна Рыжкова

Обводя глазами стены, я был поражен взглядом швеи, которая смотрела на меня из своих золотых рамок, точно как живая смотрела, не спуская глаз.

Анна Хлебородова

Обводя глазами стены, я был поражен взглядом швеи, которая смотрела на меня из своих золотых рамок точно как живая - смотрела не спуская глаз.