Алёна Курбатова

Помогите! Нужно расставить знаки препинания!

"Живя в маленьком домике я наблюдал, как наступает в северном краю весна, наблюдал за бобрами зимовавшими в покрытых сугробами хатках следил за разбойницей- росоомахой иногда подходившей к моему окну. "

Василий Пупкин

"Живя в маленьком домике я наблюдал, как наступает в северном краю весна, наблюдал за бобрами, зимовавшими в покрытых сугробами хатках, следил за разбойницей- росоомахой, иногда подходившей к моему окну. "

Елена Колесник

Живя в маленьком домике, я наблюдал как наступает в северном краю весна, наблюдал за бобрами, зимовавшими в покрытых сугробами хатках, следил за разбойницей- росоомахой, иногда подходившей к моему окну. "