Тесса Иш

Помогите расставить знаки препинания и найти однородные члены!!!!

Зимой спал не трогал на раннюю весну берег. Слопал и довольно похрюкивает. А бурундук -бедолага на сучке сидит и с голоду посвистывает.

Самал

Зимой спал, не трогал, на раннюю весну берёг (спал, не трогал, берёг) . .В остальных запятые не нужны. Слопал, похрюкивает. Сидит и посвистывает