Марина Бойцова

Помогите правильно расставить знаки препинания и составить схему предложения. Заранее Спасибо!

Казалось бы после двухвекового изучения не большого по объёму - Слова о полку Игореве в нём не должно остаться, ничего не ясного и не понятного, однако исследования продолжаются и раскрывают нам новые стороны этого гениального произведения.

Ан
Анюта

Казалось бы, после двухвекового изучения, не большого по объёму - Слова о полку Игореве, в нём не должно остаться ничего не ясного и не понятного, однако исследования продолжаются и раскрывают нам новые стороны этого гениального произведения. ( ), ( ), однако ( ) и ( )

Лилия

картинку сбрось