Екатерина

Хотелось бы почитать книгу, психологическую возможно, про издевательство в школе над подростками.

Vasiliy Nikolaevich

"Чучело" Железникова. Могу предложить "Класс коррекции" (автора не помню точно, но вроде Морашова или какая-то похожая фамилия). Не про издевательство - "Бойцовский клуб" Паланика (это моя любимая книга).