Ольга Кулаева

Что то почитать для подростка

Подскажыте какойто типа роман, но на страниц 50 о подростке и его подростковый возраст (желаельно что то романтическое, без наркотиков и сигарет. попрошу не советовать с плохим окончанием) пусть это будет какая то история о реалии подросткового возраста

Ни
Никита

50 страниц не тянут не только на роман, но даже на повесть.
Попробуйте почитать современные книги о подростках:

А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Е. Усачева. Не время для шуток. Три желания для золотой рыбки. Лекарство от иллюзий
Г. Гордиенко. Подарок ко дню рождения. Нечаянный поцелуй. Столичная штучка

Azamat Musoev

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе. Может не совсем то что нужно, думаю что стоит прочесть.