Дмитрий Хохлунов

System Of A Down. Народ! подскажите песни SOAD типа Sky Is Over

Бекматов

System Of A Down - Lonely Day
System Of A Down - Toxicity
System Of A Down - Hypnotize
System of a Down - Holy Mountains
Sky Is Over это из сольника Танкяна

Маруся ******

Как выше было сказано, Sky is Over - сольник Танкяна, собственно посоветовать могу от туда же.. . Lie Lie Lie, Falling Stars, Feed Us, а вообще поройтесь, у него много хороших песен...

Лянард Исламов

Chop Suey!
Toxicity

Паштет Пчела

Гугл тебе в помощь...

Олег Талала

Harakiri, Saving us, Empty walls, Baby, Beat Us, Lie Lie Lie, Money и многие другие как в сольнике, так и в составе группы System Of A Down.