А Чутанов

средние века мировой культуры, это эпоха рыцарей или поэтов?

Елена

Рыцарский и героический эпос, песни вагантов, жонглеров.

Макаров Дмитрий

и тех и других, были как рыцарские поединки так и соревнования менестрелей, да и рыцари часто сочиняли стихи не скажу что хорошие, но сочиняли.

Анна Кузина

рыцарей, хотя поэты тоже были среди простолюдинов (третье сословие) оно как правило было далеко от духовенства, церкви

Сергей Агашков

эпоха церковников (((