Роман Евменов

Посоветуйте фильмы на подобие-"Полное затмение"

Кирилл Суворов

Счастливы вместе -реж. Вонг Кар Вай

Ку
Кундыз

Смотря какая именно тема интересует. Если именно эпоха - может, "Шери" понравится, чем-то похож. Если понравилась история Артюра - тогда могу посоветовать "Генсбур. Любовь хулигана" - чем-то похоже настроение. Если однополая любовь - тут я не такой уж и советчик хороший, не так много подобных фильмов видел.

Александра Гребёнкина

советую посмотреть : 5 невест, девочки сверху, цветок пустыни, фатима и зухра, дружба (индийский) , кара небесная, хатико.

Marina

Который из них ?