Людмила Бароненкова

Какой сериал был в 90-х после богатые плачут, очевидно мелодрама, о двух безумно влюбленых ?

сериал прошлых веков главный герой офицер с длинными волосами влюбленный в блондинку, кажется циркачку которая в итоге выходит за нелюбимого богатого

Сергей М

Девушка по имени судьба. (1994) http://serialu.net/devushka-po-imeni-sudba/

Axinya Igorevna

"Где-то там, за горизонтом" у нас почему-то переименованный в "Девушка по имени судьба"
Но показан он был гораздо позже- в 1997 году, в то время как "Богатые тоже плачут"- в 1992г.
В этом промежутке было множество других сериалов: " Просто Мария"(у нас показан в 1993г), "Дикая Роза"(в 1994), "Тропиканка"(в1995) Секрет тропиканки"(в 1996)

Светлана Дамиан

кажется, Дикая Роза.

Андрей Буковский

кассандра, изобелла