Дамир Миникаев

А правда, что у красивой женщины "аура светится" и от неё идет какое-то невидимое глазу свечение?

Павел Горбушин

от этого не зависит гамма ауры и прочее .

Юля Izuminka

у некрасивой но душевной девушки аура будет не меньше светиться. дело не в красоте. дело в духовности человека

Eugene Lemekhov

Правда, и сам человек когда счастлив и спокоен излучает свет

Екатерина Нежура

нет аура может быть прекрасной, а девушка страшной. , цвет не зависит.

Алевтина =)

Безусловно и неоспоримо!

Ольга

Аура с всетится у всех а не уединиц. Просто свечение у каждого разное и зависит от духовного состояния человека

Александр Давыдов

хм причем тут аура вообще?
разве эта роль как-то влияет на человека? не думаю...

An
Anton

На красивую женщину глаза загараються у мужчин, да же если она спит и не светится . Инстинкт, он то же привередливый, ему мало хоть бы что - то, подавайте самое лучшее .