Sa
Saikal

Как быть? Как уничтожить планету земля? От неё плохая аура идет по всей галактике.

Заразы, заразыыыы.... даже помечтать не дают 😃 не травите мою чистую ауру 😃

Ма
Мария

Врёшь : у неё сейчас очень хорошая аура! С вами была плохая, а без вас хорошая.
И у вас уже ничего не получится: у неё слишком хорошая защита!

Михаил Чухнин

ничего не получится

Шахноза Мамадалиева

белены объелся, да?

Алкоголик Из Москвы

Земля просто пищинка в галлактике....ЕЕ оберегать надо ...) Вот посмотрите ...http://www.youtube.com/watch?v=yzAW3e7q3...