Андрей Кузнецов

Куда вы идете, когда вам плохо?

Эдуард Петров

в свой огромный парк, сижу там часами и жду когда попустит, смотрю не лебедей) рядом со мной находится просто

Рахат Борбугулов

Никуда - дома мне лучше - сюда вот иду - например - интернет большой

Оксана Григорьева

Иду к своей сестренке, которая и выслушает, и даст совет, и поддержит

Аркадий Мешков

В свою комнату (можно назвать ее личным кабинетом) и ложусь там на любимый кожаный диван, предварительно прихватив с собой тазик (на случай, если совсем заплохеет)

Ольга Арыспаева

куда-нибудь, лишь бы не один-на-один с собой

Юлия Гулак

Забиваюсь в свой уголок.