Алексей Микешин

Что делать если я экстрасенс?

Альбина Мухаметшина

Попробовать устроиться в шоу экстрасенсов. Если не возьмут - с горя утопиться, и стать русалом (см.)

Серый Горский

Задать такой вопрос самой себе и воспользоваться способностями, что бы ответить.

Елена Евдокимова

что делать? ну... определите-в какой части планеты я родилась для начала

Анастасия

пользоваться своими спосбностями

Дмитрий Гусев

радоваться) и развивать свои способности дальше)

Ни
Николай

фотку свою показать, у вас от не использования способностей уже проблемы в энергетике начались. И паразиты прицепляются.

Вероника Лопатина

Снимать штаны и бегать блин. Если вы и в правду экстрасенс, то можете радоватся )