Ирина

майн крафт 1.3.2. почему когда я ставлю любой текстур пак и патчу его у меня при запуске черный экран?

да ставил

Алексей Бацких

Крашит майнкрафт. Скачивай паки под версию майна

Лили Белова

помимо пака моды ставил?
Если поставил моды то удали папку meta-inf из minecraft.jar

Роман Фамилия

ВО первых попробуй ставить паки по версии. Второе много ли ставил модов. Третье если много то скорее всего какие то моды друг с другом ругаются. Текстуры то будут, а майн крашится будет не из-за них, а из-за модов. Попробуй выяснить какие моды друг с другом ругаются и ставь которые совместимы. Если таковых не имеется (т. е все конфликтовать будут) то ставь токо один мод