Алексей

Почему когда я патчу майнкрафт и ставлю текстур пак, у меня в итоге черный экран? Модов нет, мета инф удаляю, не нуб. Уж

Уже не знаю что и делать Подскажите плз

Елена

А что там ставить текстур пак? Просто закинул в папку для текстур паков и всё

Roza A.

при скачивании текстур пака нужно смотреть его версию, таким образом если у тебя 32-х битная система то и пак нужен с пометкой 32 иначе не пойдет