Виктория С

Есть нетбук Samsung n100 какую версию Windows 7 лучше установить. Память 2 гига. Ответ желательно от владельцев нетбуков

Александр

windows xp sp3 однозначно. Зачем на нетбук 7-ра? Она больше гига оперативы только занимает (максимальная если, а в другой смысла нет) . От нее толк только 64 разрядная для продвинутых игр- но там железо игровое должно быть. Последний релиз какой нибудь хп скачай там и оформление 7 если так нравится.

Светлана Рыкова

самую лучшую