Елена Лагуткина

как лучше всего принимать препарат Де-нол?

Подскажите, как лучше всего принимать препарат Де-нол? имеется в виду не дозировка, а его сочетание с продуктами питания и напитками. что можно есть и пить, а от чего лучше отказаться, чтобы повысить эффективность лечения?

из продуктов питания, насколько я поняла, например молочные продукты употреблять не стоит перед приемом де-нола... и кофе под сомнением. поэтому хочется узнать у людей, которые этот препарат принимали, с чем еще он не сочетается. а по поводу эффективности... каждый организм индивидуален, что подходит одному-не подходит другому, так что пока этот момент все же на втором плане, в первую очередь интересует вопрос КАК пить? в смысле С ЧЕМ?))

Вячеслав Раевский

Продукты питания, кроме алкоголя не влияют на приём таблеток, если они принимаются по инструкции.

Nina Rudnaya

не смотря на свою популярность и довольно высокую цену - де нол мягко говоря никакой препарат. считается, что его надо пить за 30 мин до еды. в моем понимании это слабый бактериостатик, эффективность которого в большей степени проявляется в кишечнике, а не в желудке. скажем при хронических колитах.