Kati Проистина-Абсалямова

скажите чем можно заменить де нол

скажите чем можно заменить де нол алмогель на болиие сильные препараты т как эти не помогают

Ольга Толли

диагноз какой стоит у вас, что лечите-то? если гастрит или язву, то трихопол и флемоксин на 6 дней против геликобактера назначают вместо де нола.. альмагель не может не помогать-он слизистую обволакивает и все.. можете заменить его любым антацидом другим-маалокс, смекта, фосфалюгель.. но основное лечение гастрита-омепразол (или нольпаза или париет) -блокаторы протонной помпы.. без них вы гастрит и язву не вылечите..