Андрей Воробьев

Вопрос к врачам. Есть ли менее дорогой аналог препарата Де-нол.

Марина Кончакова

Вентрисол Этот препарат представляет собой полный аналог де-нола, так как действующим компонентом лекарства является висмута трикалия дицитрат. Лекарство относится к антисептическим и вяжущим кишечным препаратам. Выпускается вентрисол в виде таблеток в специальном покрытии.

Сукральфат

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new9004.html

Вопрос-Ответ: Де-нол - отзывы врачей - ИнфоДоктор
infodoctor.ru/otvet/?t=16097‎

Жанна Свирская

Препарат Сукральфат (Вентер) похож по действию на Де-нол. Если будете принимать Вентер и Омепразол- результат будет такой же как от Де-нола

Другие аналоги Де-нола: Вентрисол, Трибимол, Бисмофальк.