Ольга Баранова

Кто сталкивался с атрофическим гастритом? (У врача была-выписал Де-нол) но в инструкции нет ничего про атрофич гастрит

Тимур Таланцев

у меня атр. гастрит, но без хеликобактер пилори. Де-нол врач не назначал.

Юля Кременева-Лебедева

смело пейте. Де- нол снижает выделение соляной кислоты в полости желудка и убивает бактерии Хеликобактер Пилори. а это то, что нужно при атроф. гастрите.