Boris Boyko

Что будет если выпить Де-Нол (лекарство от гастрита) во время еды, а не через 40 минут после еды?

Выпил недавно де-нол прямо после еды и теперь каждый раз как пью его, хочется рвать. Это как-то связано?

*****ольга Москва******

Смысл его приема до еды (и на ночь) в том, что он создает защитное бактерицидное покрытие на изъязвленных участках. Это покрытие держится часа 4. Как раз чтобы поесть и переварить пищу.
Насчет рвоты - это скорее всего от гастрита, маловероятно, что именно от Де-нола.

Артур

ничего не будет . а рвота и тошнота не имеет к де-нолу никакого отношения. пейте как положено и зацикливайтесь. лекарства на то и существуют - что надо принимать по инструкции. неделю-месяц - до и после еды - запивать водой или молоком.

Наталья Попова

особо ничего и не будет

Макс Хомяк

ни пользы, ни вреда

Марина Шуршалина

Безвредных медикаментов практически не существует. От гастрита избавляет ЗОЖ и живое, натуральное питание.
Можете использовать таблицу совместимости пищевых продуктов.