Дмитрий Индюков

CSS примера многоуровневого горизонтального! списка

Подскажите код CSS примера многоуровневого горизонтального! списка (под меню 3-я уровнями подкатегорий минимум) , скрывать все не активные категории. Все облазил, есть открывающие горизонтальные, многоуровневые вертикальные, а вот по горизонтали без всплывающих хреней отображалось мое меню...? : Помогите) CSS + html

Никита Иванов

Горизонтальный список - li { float: left; position: relative }; ul ul { position: absolute; ...display: none }; ul ul ul { position: absolute; /* другие координаты */ }
li:hover > ul { display: block }

Вот и все меню