Юлия Комогорцева

Пример использования скип-списков.

Взялся помочь человеку с курсовой по многосвязным спискам, которую он должен был сдать еще в мае.
Написание списка проблем не вызывает, нужна идея для реализации примера их использования, т. к. кроме огранизации словаря на ум больше ничего не приходит. Может быть вы что-то подскажите?

Дмитрий

проводник идет из первого вагона до последнего. подсчитать, сколько "зайцев" дадут ему взятку, а свольких он отправить "доблестным блюстителям порядка"