Наталия Денисенко

привидите примеры использования изотопов

Dimon Тищенков

изотоп йода 131 используют для исследования метаболизма гормонов щитовидной железы

Анна Трофимова

Вы не поверите: все, что мы видим вокруг - это все изотопы. Каждый атом это какой-нибудь изотоп.

Настенка Варанкина

Изотоп уран-235 используется в атомных электростанциях и ядерных бомбах.

Lusilda Yudashkina

Радиационная медицина (рак) , неразрушающий контроль сварных швов и ещё много чего.