Анна Боровкова

Когда подключаю Samsung galgxy gio к компу, то он "теряет карту памяти"

и все, что закидываю на смартфон с компа идет на собственную память телефона, поэтому нереально перекинуть что-то большое. Как это исправить?

Жанна Крылова

Аналогично! Вот такое он - говно! Думаю какая-то недоработка в ПО Андроид. и ихней проги KIES Попробуй с помощью картридера скинуть непосредственно на флешку или сменить карту на другой класс. С год назад мне это удавалось