Ай
Айгиз

Расход щебня и асфальта при асфальтировании двора в частном доме

Хотим заасфальтировать двор в частном доме. Помогите рассчитать необходимое количество щебня и асфальта.

Елена Мирзоева

я бы тротуарную плитку посоветовал.. . проще, дешевле, надежнее и качественнее (учитывая что разговор про частный дом идет - работы явно не ДЭС делать будет)

Uktam Uktam

спросите здесь mastercity.ru/forumdisplay.php?f=2 тут профи сидят