Anton V. Merkulov

Пиво или портвейн? А мож шампанского или вотки? Или всё вместе? Задумался блин...

Екатерина Беляшина

и того и другого!
и лучше без хлеба!

Вл
Владимир

а в связи с чем такая пошла пьянка?))

Рустам Мирзоев

градус понижать нельзя ...поэтому . самый рациональный вариант ...*8-)))
сначала - пиво с водкой, потом шампусик с водкой, потом портвейн с водкой .

Дима Комаров

Давай мешать не будем, лучше водки. А утром видно будет что. Хотя клин клином. Короче, наливай...