Дмитрий Хрюстов

помогите пожалуйста! (МегаФон)

Всем привет, моей девушки пишут со скрытого номера, пожалуйста подскажите как узнать номер того кто пишет!? (МЕГАФОН у нее!)

Володина Елена

смените номер на время, либо с оператором проконсультируйтесь

Сергей Емельянов

смс с скрытого номера ни как не возможно написать, он все равно при смс показываеться. Возможно пишут через интернет. Сделайте детализицию баланса

Иван Волокитин

не надо знати просто поставь этот номер в чёрной список или составь список и их всех проверь