Наталья Усачёва

Помогите. У кого МЕГАФОН.

У кого МЕГАФОН.
Подключена услуга СМС-СВОБОДА. . Безлимитные смски за абонентсую плату.
Услуга подключена, но деньги списываются за каждую смску. Что за ерунда До абонентской службы дозвониться нереально

Екатерина Жеребятьева

1.Наберите *105*05# вызов, чтобы узнать что подключено, отправить цифру 7. Чтоб отключить, выбрать подключенную, далее оторавить указанную цифру на отключение, и подтвердить отключение. Или звоните оператору 0500
2.зайдите на сайт мегафона там сервис гид зайдите в личный кабинет но сначала получите пароль 6 знаков там же в сервис гиде придёт на мобильный и там же вводите свой телефонный номер 10 знаков найдите там страничку с вашими подключенными услугами и уберите галочки то что не нужно